Что такое диспорт?
Диспорт это препарат для профессиональной коррекции мимических морщин у женщин и мужчин.

КАК СОКРАЩАЮТСЯ МЫШЦЫ?
К каждой мышце организма человека подходят нервные окончания, через них с помощью специального вещества ацетилхолина передаются нервные импульсы, заставляющие мышцы сокращаться.
ПОЧЕМУ ОБРАЗУЮТСЯ МОРЩИНЫ?
Лицевые мышцы одним концом прикреплены к коже, и их сокращение обуславливает нашу мимику. Морщины образуются в местах постоянной мышечной активности. При сокращении мышца укорачивается и сморщивает кожу, а при расслаблении возвращается в исходное положение и «тянет» ее за собой обратно. С течением времени такая работа создает морщины на лбу, в углах глаз, переносице и спинке носа, верхней губе. У молодых женщин кожа эластичная, она быстро реагирует на такие движения мышц и на восстановление. С возрастом подобные упражнения даются ей уже тяжелее, и складки все четче проступают на коже. Это мимические морщины и избежать их никто не сможет.
ПОЧЕМУ ДИСПОРТ УСТРАНЯЕТ МОРЩИНЫ?
Диспорт действует на мелкие мышцы, расположенные под кожей. После введения Диспорта мышца временно не получает импульс на движение и перестает сокращаться. Кожа в месте инъекции расслабляется и морщины разглаживаются.
ДИСПОРТ БЕЗОПАСЕН?
Да. Более 5 лет Диспорт применяется в Беларуси по неврологическим показаниям, и прошел различные клинические испытания. Процесс производства препарата отвечает стандартам GМР (Good Laboratory Practice) и GLP(Good Laboratory Practice). Анализы, проводимые контрольными лабораториями на каждом этапе производственного процесса, обеспечивают безупречное качество продукции.
ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ДИСПОРТ?
Для женщин и мужчин, которые хотят избавиться от морщин и выглядеть моложе.
КТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ИНЪЕКЦИИ ДИСПОРТА?
Правом введения препарата обладают только врачи, прошедшие специальное обучение и имеющие сертификат компании - производителя.
КАК ЧАСТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ИНЪЕКЦИИ ДИСПОРТА?
Для поддержания постоянного эффекта достаточно делать процедуру 2 раза в год. Через несколько процедур исчезает вредная привычка хмурить лоб, и проблема будет решена и без воздействия препарата.
КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ?
При правильной технике инъекции побочные эффекты наблюдаются очень редко. Ваше лицо не потеряет своей индивидуальности.
ДИСПОРТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В БЕЛАРУСИ?
Да, Диспорт зарегистрирован Министерством здравоохранения РБ и разрешен к применению в эстетической медицине на территории Республики Беларусь по показанию - коррекция мимических морщин.
КТО ПРОИЗВОДИТ ДИСПОРТ?
Препарат производит французская фармацевтическая компания «Ипсен», созданная в 1929 году. В настоящее время свою международную деятельность фирма «Ипсен» осуществляет через сеть филиалов и представительств, расположенных более чем в 120 странах мира.

Подарочный сертификат салона красоты "Бонжур" - это эксклюзивный, незабываемый и необычный подарок.

